Aumentar tamaño imagen

05 Bomba red. ML-A1-CC-EP 1-4 (cerámica)(Ø60)

POS.REF.DESCRIPCIÓNPVP
POS.REF.DESCRIPCIÓNPVP
1 6308080 TORNILLO ALLEN 8.8 KG 8X80 DIN-912 ZN 6 0
2 820008 ARANDELA GROWER M8 DIN-127 ZN 6 0
3 12355510 RETEN 35X55X10 DOBLE LABIO 3 0
4 460519 TAPA REDUCTORA 1 0
5 460409 JUNTA PAPEL TAPA LAT. GRANDE 1 MM 2 0
6 6210035 TORNILLO HEXA. 8.8 KG 10X35 DIN-933 ZN 1 0
7 820010 ARANDELA GROWER M10 DIN-127 ZN 1 0
8 460538 ARANDELA CIGUE?AL 1 0
9 460537 CORONA REDUCTORA 1/4 Z=39 1 0
10 6308020 TORNILLO ALLEN 8.8 KG 8x20 DIN-912 ZN 9 0
11 460534 TAPA PORTARODAMIENTO 1 0
12 15202207.2 ROD. CIL.RODILLOS NJ-2207 CX 2 0
13 91061025 CHAVETA MEDIA LUNA 6X10X25 F114N 1 0
14 460533 CIGUE?AL B.G. DOBLE CONO 1 0
15 460421.1 BIELA B.G. ALUMINIO 3 0
16 15330207 ROD. RODILLOS CONICOS 30207 TIMKEN 1 0
17 460529 EJE PASANTE REDUCTOR 1 0
18 92100828 CHAVETA PLANA 10X8X28 F114N 1 0
19 460528 PI?ON REDUCTORA 1/4 Z=28 1 0
20 460524 ARANDELA AJUSTE PS 35x45x1 DIN-988 1 0
21 15200207.2 ROD. CIL.RODILLOS NJ-207 CX 2 0
22 460400 "VISOR ACEITE 1""" 1 0
23 6306020 TORNILLO ALLEN 8.8 KG 6X20 DIN-912 8 0
24 460403 TAPA DE REGISTRO B.G. 1 0
25 460404 JUNTA PAPEL TAPA REGISTRO 1 0
26 460461 "TAPON 1/2"" LATON MACHO" 4 0
27 460462 "ARANDELA ALUMINIO 1/2"" 21-26-2" 1 0
28 460402 "TAPON ACEITE 1/2"" C/RESPIRADERO PLASTICO" 1 0
29 460405 CARTER B.G. D-45-50-55-60 1 0
30 352035 ANILLO SEEGER E-35 DIN-471 (1.5) 1 0
31 460531 TAPA LATERAL EJE PASANTE 1 0
32 460427 ESPARRAGO M-14 L-285 6 0
33 351020 ANILLO SEEGER I-20 DIN-472 (1.0) 6 0
34 460423 BULON PISTON 3 0
35 460695 PISTON LARGO M-14 ML-60 3 0
36 172141925 JUNTA TORICA 14X19X2.5 PISTON BOMBA D-60 3 0
37 460428 JUNTA PAPEL CILINDRO 3 0
38 460936 CILINDRO ML D-60 CERAMICA 3 0
39 460935 JUNTA NYLON CAMISA CERAMICA D-60 BG 6 0
40 351052 ANILLO SEEGER I-52 DIN-472 (2.0) 6 0
41 12275307 RETEN 27X53X7 D/L CILINDRO BOMBA 6 0
42 460543.1 CAMISA CERAMICA LARGA D-60 3 0
43 460907 BASE COLLARIN D-60 3 0
44 460908 JUNTA BASE COLLARIN D-60 6 0
45 460909 COLLARIN D-60 (40X60X10) 6 0
46 460910 SOPORTE INTERMEDIO COLLARIN D-60 3 0
47 460911 TAPA COLLARIN D-60 3 0
48 460934 TUERCA APRIETE PISTON M-14 3 0
49 460458.1 CUERPO BOMBA ML D-60 CERAMICA 1 0
50 460469.2 VALVULA COMPLETA C/PLACA ML 6 0
51 460555 JUNTA NYLON VALVULA D-24.5 6 0
52 460557 ASIENTO VALVULA D-24.5 INOX 6 0
53 460553 PLACA VALVULA D-24.5 6 0
54 460552 MUELLE INOXIDABLE VALVULA D-24.5 6 0
55 460551 CARCASA NYLON VALVULA D-24.5 6 0
56 460671 ESPARRAGO M-14 L-98.5 4 0
57 460418 COLECTOR B.G. CERAMICA 1 0
58 520128 "DISTRIBUIDOR CUADRADO 1/2"" 3 SALIDAS" 1 0
59 520128.1 "DISTRIBUIDOR CUADRADO 1/2"" 2 SALIDAS" 1 0
60 101203 "JUNTA METAL-BUNA BSP 1/2""" 1 0
61 466547.2 MANOMETRO D-80 60 KG/ML 1/2 CENTRADO 1 0
62 810014 ARANDELA PLANA M14 DIN-125 ZN 10 0
63 820014 ARANDELA GROWER M14 DIN-127 4 0
64 460476 TUERCA M-14 LAT?N 10 0
65 P2117 MACHON 3/4 X 3/4 (LATON) 1 0
66 460413 CUERPO FILTRO B.G. CERAMICA 1 0
67 200060 "TUERCA P/RACORD 1""1/2" 1 0
68 172303525 JUNTA TORICA 30X35X2.5 1 0
69 116640 "RAC. CURVO PORTAMANG. P/TUERCA 1"" 1/2 D-40" 1 0